Страница священника

Протоиерей Сергий Васильевич МарковСтраницаРусская Православная Церковь, Санкт-Петербургская митрополия, Гатчинская епархия, Гатчинское благочиние

Протоиерей Сергий Васильевич Марков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
21.01.1954
День тезоименитства:
Январь 27
Диаконская хиротония:
15.03.1992
Иерейская хиротония:
17.04.1994

Контакты

pav-sobor@yandex.ru

Места служения

с 1999-10-12 по текущий день
Гатчинский кафедральный собор св. ап. Павла, клирик
с 1992-03-16 по 1999-10-10
Покровский собор г.Гатчина, клирик
с 1991-11-11 по 1992-03-16
Покровский собор г.Гатчина, регент-псаломщик

Награды

2013
Палица
2008
Сан протоиерея
2004
Наперсный крест
2000
Камилавка
1997
Набедренник